July 31, 2021, 9:40 am

করোনা ভাইরাস: কুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যানের উদ্যোগে সাবান ও মাস্ক বিতরণ

ওমর ফারুক মুকুল নিজস্ব প্রতিনিধি::
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ও সচেতনা বাড়াতে দেবহাটা উপজেলার কুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন জায়গায় ১৫০০ পিচ সাবান, মাক্স ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬মার্চ) সারাদিন ব্যাপি কুলিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইমাদুল ইসলামের উদ্যোগে ও ভারপাপ্ত চেয়ারম্যান আসাদুল ইসলামের পরিচালনায় সাবান, মাক্স ও লিফলেট বিতরণ করা হয়। আসাদুল ইসলাম বলেন, করোনা এক ধরনের সংক্রামক ভাইরাস। বর্তমানে বাংলাদেশসহ পৃথিবীর অনেক দেশে এই সংক্রামক ভাইরাস দেখা দিয়েছে। সেজন্য সবাইকে সচেতন এবং ঘরে থাকার আহবান জানান। এসময় কুলিয়া আঞ্চলিক প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক ওমর ফারুক মুকুল ও সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিনুর ইসলামসহ কুলিয়ার ইউপির সকল সদস্যা/সদস্য ও গ্রাম পুলিশরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর