July 31, 2021, 11:53 pm

করোনায় আক্রান্ত র‍্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম

আমার গ্রাম আমার শহর অনলাইন ডেস্ক::

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন র‍্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম। শনিবার রাতে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এ তথ্য জানান তিনি।

সারোয়ার আলম জানান, ‘কোভিড-১৯ পরীক্ষায় ফলাফল পজিটিভ। আলহামদুলিল্লাহ, শারীরিকভাবে ভালো আছি। সবার নিকট দোয়া ও ক্ষমার দরখাস্ত রইল।’সারোয়ার আলম জানান, তার স্ত্রীরও করোনা পজিটিভ। তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজের করোনা ইউনিটে ভর্তি আছেন। তবে সারওয়ার আলম বাসায় আছেন। তাদের দুই সন্তানও সুস্থ আছে।

উল্লেখ্য, দেশে করোনা সংক্রমণের পর থেকে সারোয়ার আলম কোয়ারেন্টাইন ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত, নকল মাস্ক ও গ্লাভসের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেন। এছাড়া রমজানে বেশ কয়েকটি ভেজাল বিরোধী অভিযানও পরিচালনা করেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর