July 31, 2021, 7:29 pm

এমপি রবির সুস্থতা কামনায় আলিপুর ইউনিয়ন আ’লীগের দোয়া অনুষ্ঠান

নিজস্ব প্রতিনিধি:: আলিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবির করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তি, দ্রুত আরোগ্য ও সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান করা হয়েছে। মঙ্গলবার(১৪জুলাই) বাদ আছর আলিপুর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক মো: সাহারুল ইসলামের রাইচ মিল চত্বরে দোয়া অনুষ্ঠান করা হয়। দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলার আ’লীগের সহ-সভাপতি জি.এম কামরুল ইসলাম, আলিপুর ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি মহিউর রহমান(ময়ূর ডা:) ও সাধারণ সম্পাদক মো: সাহারুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক শিক্ষক ও সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান। এসময় ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি আবুল হোসেন ও সাধারন সম্পাদক নুরুজ্জামান, ৫নং ওয়ার্ড আ’লীগ সভাপতি আ: আজিজ সরদার, ৬নং ওয়ার্ড সভাপতি মফিজুল ইসলাম, ৭নং ওয়ার্ড সভাপতি সাহাজদ্দীন ও ৮নং ওয়ার্ড সভাপতি আবু সালেকসহ আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘআয়ু কামনা করে দেশের সকল মানুষের জন্য দোয়া করা হয়

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর