July 31, 2021, 10:47 am

কুলিয়ার খাসখামার তরুন যুব সংঘের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

শাহিনুর ইসলাম:: “গাছে গাছে ভরবে দেশ সবুজ হবে বাংলাদেশ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে দেবহাটা উপজেলার কুলিয়া ইউনিয়নের খাসখামার তরুন যুব আত্নত্যাগী সেবামূলক সংগঠন উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন করা হয়েছে। সংগঠনের সভাপতি প্রবাসী ইয়াছিন আলীর নির্দেশনায় শুক্রবার (১৪আগষ্ট) বিকালে খাসখামারে ৮০টি পরিবারের মাঝে গাছ প্রদান করেন অত্র সংগঠনের সদস্যরা। উল্লেখ যে, এই সংগঠনটি সুনামের সাথে প্রায় তিন বছর অতিক্রম করছে। গত ২০১৮ সাল হইতে অত্যন্ত ছোট্ট পরিসরে সেবা মূলক কাজের মাধ্যমে পথ চলা শুরু করে। সংগঠনটি আত্মমানবতার সেবায় দুঃখী মানুষের পাশে দাঁড়াতে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। তারা সব সময় মানুষের পাশে কাজ করে যাচ্ছে। অল্প সময়ের মধ্যে মানুষের ভালবাসায় এগিয়ে চলছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য আলমামুন, ইকবাল হোসেন, মুজাহিদ, মোকলেছুর ও সবুজ প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর