July 31, 2021, 10:49 am

জ্বর নিয়ে আইসিইউতে ফেরদৌস ওয়াহিদ

বিনোদন প্রতিবেদক:: ফকির আলমগীর লেখেন, ‘পপ গানের কিংবদন্তিতুল্য শিল্পী, আমার বন্ধু, চিরসবুজ তারুণ্যের প্রতীক ফেরদৌস ওয়াহিদ অসুস্থ হয়ে সিএমএইচে ভর্তি আছেন। তার একান্ত সহকারীর সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। প্রথম টেস্টে ফেরদৌসের করোনার রেজাল্ট নেগেটিভ এসেছে। আরেকটি টেস্টের রেজাল্ট পাওয়ার অপেক্ষায়। সতীর্থ শিল্পী, ভক্ত-অনুরাগী, শুভাকাঙ্ক্ষী এবং দেশবাসীর কাছে তার সুস্থতার জন্য দোয়া চাইছি।

ফেরদৌস ওয়াহিদকে হাসপাতালে নেয়াসহ সব ধরনের দেখভাল করছেন তার সুযোগ্য ছেলে গায়ক, সুরকার ও সংগীত পরিচালক হাবিব ওয়াহিদ। বাবাকে নিয়ে তিনি ভীষণ ব্যস্ত সময় পার করছেন। যার কারণে তাকে ফোনে পাওয়া যায়নি।

৪০ বছরেরও বেশি সময় ধরে গানের জগতে রয়েছেন ফেরদৌস ওয়াহিদ। তার কণ্ঠের গানগুলোর মধ্যে ‘এমন একটা মা দে না’, ‘ওরে আমার লক্ষ্মী সোনা আঁখি’, ‘আগে যদি জানতাম’, ‘মা মুনিয়া’, ‘আমি এক পাহারাদার’, ‘শোন ওরে ছোট্ট খোকা’, ‘আমি ঘর বাঁধিলাম’ ইত্যাদি উল্লেখযোগ্য। এছাড়া তিনি সিনেমায় অভিনয় করেছেন। কাজ করেছেন পরিচালক হিসেবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর