July 31, 2021, 7:35 pm

কোমরপুরে জেলা পরিষদের নগদ অর্থ বিতরণ ও ২লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর

মো: ও্মর ফারুক মুকুল নিজস্ব প্রতিনিধি:: জেলা পরিষদের উদ্যোগে দেবহাটা উপজেলার উ: কোমরপুর ঋষিপাড়ায় নগদ অর্থ বিতরণ ও দুই লক্ষ টাকার চিঠি হস্তান্তর করা হয়েছে। শনিবার (২২আগষ্ট) বিকালে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নজরুল ইসলামের নির্দেশনায় উত্তর কোমরপুর ঋষি পাড়ায় করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন ২৫টি ঋষি পরিবারে ৫০০টাকা বিতরণ করেন জেলা পরিষদ সদস্য আল ফেরদাউস আলফা। পাশাপাশি শাখরা কোমরপুর এ.জি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের উন্নতি প্রকল্পের জন্য সিনিয়র শিক্ষক বাবু প্রশান্ত কুমারের কাছে জেলা পরিষদের ২০১৯-২০ অর্থবছরের এডিপি প্রজেক্টের ১ লক্ষ চিঠি হস্তান্তর এবং খানাবাটি সার্বজনীন পূজা মন্ডপের কমিটির সভাপতি বাবু সুভাষ চন্দ্র দাসের হাতে ১ লক্ষ টাকার প্রকল্পের চিঠি হস্তান্তর এই জেলা পরিষদ সদস্য। এসময় কুলিয়া টেকসা ফাউন্ডেশনের সভাপতি সাংবাদিক ওমর ফারুক মুকুল ও পারুলিয়া ইউপি সদস্য ফরহাদ হোসেন হিরা প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। এসময় তিনি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নজরুল ইসামের জন্য সকলের কাছে দোয়া চান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর